Lot n° 146
Estimation :
150 - 200
Baguette en bois sculpté et peint marron... - Lot 146 - Lasseron & Associés
Baguette en bois sculpté et peint marron à décor de rais de perles et rais de coeur.
Epoque Louis XVI
35 X 41 cm - Profil: 5, 3 cm