Lot n° 223
Estimation :
300 - 350
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé... - Lot 223 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé et fronton, décor de chûtes de feuilles, rosaces et rais de coeur stylisés.
Italie, époque XVIIIème
17,5 X 20,5 cm - Profil: 3,2 cm