Encadrement de trumeau en bois et pâte doré... - Lot 173 - Lasseron & Associés

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : NC
Encadrement de trumeau en bois et pâte doré à décor de frises et profil de doucine. Epoque Louis-Philippe (accidents et manques) 44 x 72 cm - Profil: 5, 2 cm