Lot n° 33
Estimation :
30 - 80
MANFRIEDRIC
HUILE SUR TOILE rue animée signé... - Lot 33 - Lasseron & Associés
MANFRIEDRIC
HUILE SUR TOILE rue animée signé en bas a gauche 73 x 100 cm