Lot n° 38
Estimation :
30 - 80
2 huiles sur toile ; NADINE Scène d'intérieur... - Lot 38 - Lasseron & Associés
2 huiles sur toile ; NADINE Scène d'intérieur signé en bas a droite et Franck LEAN nature morte au violon (accidents)