Lot n° 63
Estimation :
50 - 80
Y de SAINT SEINE (actif au Xxème siècle)
Portrait... - Lot 63 - Lasseron & Associés
Portrait d'homme assis à la pochette blanche
Pastel.
Signée en bas à droite et daté 77.
60 x 44 cm(à vue)