Lot n° 65
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Paysage près... - Lot 65 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Paysage près de Tournus ( Saône-et-Loire) Huile sur toile - 1997 Signée en bas à droite 65 x 54 cm