Lot n° 71
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Reflets dans... - Lot 71 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Reflets dans le bassin Huile sur toile - 2006 Signée en bas à droite 65 x 54 cm