Lot n° 72
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Maeva Huile... - Lot 72 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Maeva Huile sur toile Signée et datée 59 en haut à droite 45 x 38 cm