Lot n° 76
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) L'Oisans Huile... - Lot 76 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) L'Oisans Huile sur toile - 1965 Signée en bas à gauche 55 x 38 cm