Lot n° 77
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Printemps en... - Lot 77 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Printemps en Bourgogne Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 67 55 x 38 cm -