Lot n° 79
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La soif Huile... - Lot 79 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La soif Huile sur bois Signée en bas à droite et datée 43 55 x 29 cm