Lot n° 96
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Tulipes Huile... - Lot 96 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Tulipes Huile sur toile - 2000 Signée en bas à gauche 61 x 50 cm