Lot n° 126
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Portrait de... - Lot 126 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Portrait de pommes avec groupe Huile sur toile - 2005 Signée en bas à gauche 61 x 46 cm