Lot n° 137
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Juliette Huile... - Lot 137 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Juliette Huile sur toile - 1974 Signée en bas à droite 55 x 38 cm