Lot n° 151
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Femme à la... - Lot 151 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Femme à la robe mauve Huile sur bois Signée et datée 53-55 ? en bas à gauche 46 x 33 cm