Lot n° 153
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Brigitte Huile... - Lot 153 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Brigitte Huile sur toile - 1982 Signée en haut à gauche 55 x 38 cm