Lot n° 187
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Bouquet de... - Lot 187 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Bouquet de printemps - Huile sur toile Signée et datée 68 en bas à gauche 55 x 46 cm