Lot n° 198
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Anémones sur... - Lot 198 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Anémones sur la chaise Huile sur toile - 1995 Signée en bas à droite 61 x 50 cm