Lot n° 212
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Le muret Huile... - Lot 212 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Le muret Huile sur toile - 2000 Signée en bas à gauche 61 x 50 cm