Lot n° 220
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Automne jaune... - Lot 220 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Automne jaune Huile sur toile - 2008 Signée en bas à gauche 55 x 46 cm