Lot n° 231
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La chapelle... - Lot 231 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La chapelle en hiver Huile sur toile Signée et datée 52 en bas à gauche 55 x 46 cm