Lot n° 259
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Le ruisseau... - Lot 259 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Le ruisseau Huile sur toile - 1977 Signée en bas à droite 65 x 46 cm