Lot n° 274
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Hyères Huile... - Lot 274 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Hyères Huile sur toile - 1950 Signée en bas à gauche 46 x 38 cm