Lot n° 328
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La mare aux... - Lot 328 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La mare aux nénuphars Huile sur toile - 2010 Signée en bas à gauche 55 x 46 cm