Lot n° 343
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Le jardin de... - Lot 343 - Lasseron & Associés
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Le jardin de la Benne (Saône-et-Loire) Huile sur toile - 2002 Signée en bas à gauche 61 x 50 cm