Lot n° 66
Estimation :
80 - 80
Result
: 90EUR
Baguette en bois mouluré et doré, époque... - Lot 66 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré et doré, époque Louis XVI 10,3 x 12,9 profil 1,5 On joint une gorge en bois mouluré et doré, début XIXe siècle 14,9 x 20,2 profil 2,4