Lot n° 132
Estimation :
400 - 400
Result
: 600EUR
Rare cadre pointilliste en bois mouluré et doré (un cadre si - Lot 132
Rare cadre pointilliste en bois mouluré et doré (un cadre similaire peut être vu au Musée d'Orsay autour de l'esquisse préparatoire du Cirque de Seurat), fin XIXe siècle 56,5 x 80 profil 8,5