Lot n° 132
Estimation :
400 - 400
Result
: 600EUR
Rare cadre pointilliste en bois mouluré et... - Lot 132 - Lasseron & Associés
Rare cadre pointilliste en bois mouluré et doré (un cadre similaire peut être vu au Musée d'Orsay autour de l'esquisse préparatoire du Cirque de Seurat), fin XIXe siècle 56,5 x 80 profil 8,5