Lot n° 195
Estimation :
250 - 250
Result
: 250EUR
Baguette en bois sculpté et doré, motif à... - Lot 195 - Lasseron & Associés
Baguette en bois sculpté et doré, motif à la Bérain avec ses feuilles d'angle, bord rudenté, XVIIe siècle, accidents 48,1 x 65,7 profil 4