Baguette en bois sculpté et doré, frise de... - Lot 216 - Lasseron & Associés

Lot 216
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 60EUR
Baguette en bois sculpté et doré, frise de rais de coeur à la vue, XIXe siècle, accidents 30 x 40,5 profil 3