Lot n° 265
Estimation :
120 - 120
Result
: 120EUR
Cadre en bois mouluré et argenté, XIXe siècle 21 x 27 profi - Lot 265
Cadre en bois mouluré et argenté, XIXe siècle 21 x 27 profil 2,5 On joint un cadre en bois mouluré et argenté, XIXe siècle 22,7 x 31,5 profil 4