Lot n° 387
Estimation :
500 - 500
Result
: 480EUR
Paire de cadres en bois et stuc doré à décor... - Lot 387 - Lasseron & Associés
Paire de cadres en bois et stuc doré à décor de palmettes et de feuilles d'acanthe dans les angles, XIXe siècle 45,9 x 59,5 profil 6,5