Pendentif figurant une fleur stylisée, serti... - Lot 101 - Lasseron & Associés

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Pendentif figurant une fleur stylisée, serti au centre d'une tourmaline rose dans un entourage de brillants et de pierres de lune de forme poire. La monture et la chaîne en or gris. Poids brut: 15 g