Manuscrit. Recueil de poèmes et de prières... - Lot 211 - Lasseron & Associés

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Manuscrit. Recueil de poèmes et de prières prophylactiques en fakhsi. Reliure en maroquin rouge estampillé de mandores. Perse, XIXè.