Cadre en bois et placage d'acajou Epoque... - Lot 32 - Lasseron & Associés

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Cadre en bois et placage d'acajou Epoque Louis-Philippe. (Accidents) 30,6 x 38,8 cm - Profil : 6,4 cm