Lot n°
Pierre noire ou gravure, portrait de jeune... - Lot 0 - Lasseron & Associés
Pierre noire ou gravure, portrait de jeune femme en robe Empire,
signé FIRMIN l'aîné et daté 1815 en bas à droite