Lot n°
Estimation :
400 - 600
Romolo FIORINI
Il pifferaio, 1907
Huile... - Lot 0 - Lasseron & Associés
Romolo FIORINI
Il pifferaio, 1907
Huile sur panneau signée en bas à droite et daté
20 x 30 cm