Lot n°
Estimation :
50 - 80
Denise ESTEBAN (XXème siècle) - Lot 0
Denise ESTEBAN (XXème siècle)
Route du port, 1972
Huile sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
11 x 17,5 cm (à vue)