Lot n°
Estimation :
80 - 120
BRISSON
Composition, 62
Huile sur toile signée... - Lot 0 - Lasseron & Associés
BRISSON
Composition, 62
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée
81 x 130 cm