René Pierre PRINCETEAU (1844-1914)

Lot 56
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 8 000EUR
Habit rouge Huile sur acajou, signé en bas à gauche 27 x 20,8 cm Nous remercions Monsieur Louis CUVREAU d'avoir confirmé l'attribution de ce tableau. Il sera inclus dans le catalogue raisonné de l'artiste.