Peter KLASEN (1935)

Lot 86
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 600EUR
Peter KLASEN (1935)
POIGNEE + FACE n°2, 1971 Acrylique sur toile, signée titrée et datée au dos 80 x 116 cm