LIT de REPOS en bois laqué crème mouluré... - Lot 291 - Lasseron & Associés

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
LIT de REPOS en bois laqué crème mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, fleurettes et volutes, les chevets renversés, la ceinture sinueuse, il repose sur des pieds cambrés. Style Louis XV (usures) 94 x 197 x 80 cm