Lot n° 18
Estimation :
1500 - 2000
Valentine Henriette PRAX (1899-1981)
Composition... - Lot 18 - Lasseron & Associés
Composition mythologique
Crayon, encre et gouache sur papier
Signé en bas à droite
54,5 x 70,5 cm (à vue)