21 médailles françaises (Louis XIV, Louis... - Lot 51 - Lasseron & Associés

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
21 médailles françaises (Louis XIV, Louis XV, Napoléon...) et étrangères (Espagne, Belgique, Russie...) Etats divers Médailles du XVIIe au XIXe siècle en bronze, bronze doré et métaux divers dont quelques frappes postérieures et fontes surmoulées.