CARTIER

Lot 137
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 4 000EUR
CARTIER
Modèle Tank US Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le mouvement à quartz, le tour de poignet articulé. Poids brut : 75 g