Bracelet- montre d'homme, la montre de forme... - Lot 54 - Lasseron & Associés

Lot 54
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Bracelet- montre d'homme, la montre de forme ronde en or jaune, cadran émaillé crème, chiffres arabes, trotteuse centrale, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir. INTERNATIONAL WATCH Cie. Poids brut. 41 gr