Lot n° 4
Estimation :
600 - 800
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais de coeur, ruban - Lot 4
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais de coeur, rubans et frise de feuilles d'acanthes.
Epoque Louis XIII (recoupé, redoré)
45 X 54 cm - Profil : 6 cm