Lot n° 64
Estimation :
200 - 250
*Baguette en bois et pâte mouluré doré à profil de gorge et - Lot 64
*Baguette en bois et pâte mouluré doré à profil de gorge et décor de rais de coeurs.
Epoque fin XVIII ème (accidents a la dorure)
22,5 X 28 cm - Profil : 4 cm