Lot n° 190
Estimation :
200 - 250
Baguettte en bois mouluré doré dit "à pastel" - Lot 190
Baguettte en bois mouluré doré dit "à pastel"
Epoque XIX ème.(usures à la dorure).
54,5 X 62,5 cm - Profil : 4 cm